Be-In Dance iSmart Camp
Яркое танцевальное событие от совместной работы АйСмарт-центра и детской танцевальной школы Flying Stars.
27 июля - 10 августа 2019
Be-In Dance iSmart Camp
Летний танцевальный лагерь
27 июля - 10 августа 2019
Be-In Dance iSmart Camp - это 14 дней энергии, драйва, музыкальной эйфории и танцевального безумства. Если Вы давно хотели, но никак не решались, то сейчас самое время: отпустите ребёнка на танцы.
Что будет в танцевальном лагере?
Мы разработали две разные программы для того, чтобы сделать BE-IN Dance Camp максимально эффективным. Все участники этой смены будут разбиты на две возрастные группы: до 11 лет и 12+ лет
  • 54 часа танцев в 6-ти топовых направлениях: Break-dance, Hip-Hop, House, Street Choreo, Jazz-Funk и современная хореография
  • 12 приключенческих активностей, которых дети раньше не пробовали и не факт, что попробуют в будущем
  • 100 гектаров лесов и полей, 11 кв. км. озера Лосвидо, отличное 5-ти разовое питание и очень чистый воздух

Be-In Dance iSmart Camp пройдет в одном из самых красивых и экологически чистых мест

Танцевальная программа лагеря
Программа точно подойдет ребенку, если вы никогда не занимались танцами или обладаете танцевальными компетенциями непрофессионального уровня.
Работа в зале включает в себя 6 основных блоков
Уникальная программа обучения, которая учитывает возраст и уровень танцоров, а так же специфику каждого танцевального направления. Мы делим танцоров в соответствии с указанными выше критериями, что поможет сделать обучающий процесс наиболее комфортным и продуктивным.
6 топовых танцевальных направлений
Современная хореография
Современная хореография – тот стиль танца, которому присущи ритмика, пластика, музыкальность и четкость движений под модную и актуальную музыку. Музыка не только помогает скоротать время поездок в метро, но и наполняет нас изнутри, заставляет наше тело непроизвольно двигаться. Такая музыка и создает основу современной хореграфии.

Hip-Hop
Hip-Hop – путешествие по стилю, а стиль это всё, ваша индивидуальность! Каждый человек рождается неповторимым, важно сохранить свою уникальность и не бояться быть собой, не стесняться себя!
Break Dance
Break Dance – это первый танцевальный шаг человека на луне Hip-Hop культуры, прежде всего он насыщает тело и дух умением контролировать себя в пространстве не теряя собственной свободы, позволяет использовать свои движения в порядке, надиктованном самим танцором и музыкой.
Street Choreo
Street-Dance/Hip-Hop Choreo являет собой прямое подтверждение космичности Hip-Hop направление, идущего в ногу со временем, но не забывая основ. Ведь в основе был трэк и танец к определенной песне, и когда этот трэк играл, все танцевали именно эти движения, а не какие-то другие
House Dance
House — это движения в такт с собой, развитие языка тела. House, как и все огромные вселенные безграничен и непостижим до конца, но хоть он и считается стилем свободы и любви, в основе его лежит чёткая система базовых движений и принципов.
    Jazz-Funk
    Jazz-Funk (Джаз-фанк) – это связь нашей танцевальной планеты с миром его еще не знающим, на простом и ярком языке рисую схему объединения музыки и слов движениями. Обещаем, что Jazz-Funk откроет Вам завесу тайны, жизнелюбия и радости танцоров.
      реализованы в мастер-классах 6-ти форматов
      Помимо программы танцевальных мастер-классов и тренировок, студентов ожидает специально разработанная образовательная программа, которая включает в себя интерактивные лекции по истории танца, групповые классы по мотивации, тимбилдинг (основы работы в команде), исследование эмоциональной составляющей танца. Все направления "внезаловой" работы включены между блоками мастер-классов, что поможет расширить горизонты и сразу опробовать полученные знания на практике.
      Помимо танцевальных тренировок, детей ожидает образовательная программа: интерактивные лекции по истории танца, групповые классы по мотивации, исследование эмоциональной составляющей танца.
      Приключения танцевального лагеря
      Если Вы впервые собрались в наш лагерь, то приготовьтесь к невероятной активности. Да-да. У детей буквально не будет времени даже позвонить домой
      Коллекция приключений представлена 12 активностями
      На смене будет два разгрузочных дня, когда ученики не будут посещать тренировки по стандартному расписанию - вместо этого у них будут приключения и активности на природе
      Если же Вы уже знаете интенсивность наших летних смен - ура: в этом году плотность развлечений станет еще выше. Летом 2019 года ребят ожидает максимальная концентрация настоящего детства.
      Если же Вы уже знаете интенсивность наших летних смен - ура: в этом году плотность развлечений станет еще выше. Летом 2019 года ребят ожидает максимальная концентрация настоящего детства.
      Кто в команде
      Flying Stars существует с 2011 года, и эти педагоги едут на начинающую смену, чтобы научить танцоров не только правильному подходу к тренировкам, но и привить любовь к танцу
      В команде 6 настоящих профи своего ремесла
      Преподаватели с большим опытом работы с детьми и взрослыми любого уровня подготовки, возраста и направлений. Тренеры-хореографы имеют множество наград на республиканских и международных чемпионатах, фестивалях и конкурсах и в качестве танцоров, и в качестве постановщиков
      Тренерский состав Flying Stars Dance Studio
      • Лена Солдак
        Street Choreo
      • Рустам Орипов
        Break Dance
      • Настя Петренко
        Jazz-Funk
      • Оксана Воробьева
        Hip-Hop
      • Дима Богаченко
        Современная хореография
      • Юля Горелик
        House Dance
      Где пройдет
      Летний танцевальный лагерь в 2019 году пройдет на берегу озера Лосвидо, в 25 км от Витебска в экологически чистой зоне
      Прекрасная столовая, соверменный кинозал, собственная скважина воды
      Территория ухожена и досмотрена. Есть открытые волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, настольный теннис. Оборудован пляж, спасательная станция, лодки и катамараны, велосипеды. Два древнейших дерева Беларуси (600 лет и 300 лет), родники с кристальной водой и совершенная тишина делают эту площадку поистине идеальной для проведения частного детского лагеря

      База отдыха Лосвидо

      База отдыха "Лосвидо" расположена в 25 км от Витебска в экологически чистой зоне на берегу одного из крупнейших озер Витебской области – озера Лосвидо, в окружении лесных массивов.
      Куратор
      Анастасия Балашонок
      +375 (29) 303-22-55
      sales@ismart.by
      Расположение
      Витебская область,
      Городокский район,
      д. Прудники
      55.405256, 29.993261
      Заезд
      27.07.19, суббота
      сбор: Минск, ж/д вокз., 13.00.
      Маршрут Минск - Лосвидо: автобус, трансфер.
      Возвращение
      10.08.19, суббота
      приб: Минск, ж/д вокз., 18.00.
      Маршрут Лосвидо - Минск: автобус, трансфер.
      27 июля - 10 августа 2019
      Стоимость путёвки
      1099 рублей
      999 рублей*
      *при оплате путёвки до 01 июля 2019 года.
      Чтобы попасть в лагерь,
      заполните форму
      Заполняя форму, Вы соглашаетесь с получением рассылки АйСмарт-центра и с нашей Политикой конфиденциальности.
      Любовь и отзывы
      Мы не любим хвастаться. Но любим, когда дети довольны.
      • Кристина
        14 лет
        Мне очень сильно понравились сборы. Это были мои первые сборы и я действительно не ожидала такого. В начале я была в шоке от разнообразия программы, но потом мне безумно понравилось все, что происходит. Пусть и после каждой тренировки я приходила в номер с крепким чувство усталости.
        Я знала: это делает меня лучше. Очень люблю всех и безумно скучаю.
      • Нона
        13 лет
        Прошло уже два дня, и только сейчас я начала понимать, как же мне плохо без этой обстановки. Это мои 4-ые сборы и конечно же не последние.
        Каждый раз я уезжаю со слезами на глазах, а возвращаюсь с трепетом. Я очень всех люблю. И уже очень скучаю. Это такая радость, просыпаться с любимым тебе людьми, не думая ни о чем, кроме тренировок и завтрака, на который уже надо бежать. Это так занимательно, приходить на баттл, понимать, что все волнуются, а ты нет, потому что ты в своей тарелке. И в итоге занимать 2-ое место. Это так мило, петь у себя в номере, и открыв дверь видеть всех, хлопающих тебе, и анализируя понимать, что им нравится, какая ты, не смотря ни на что. Я так счастлива, что у меня есть вы! Я так благодарна!
      • Андрей
        13 лет
        Хоть это были мои первые сборы , но мне все очень понравилось. Надеюсь , что на следующие сборы я тоже приеду. Огромное спасибо нашим преподам, т.к без них эти сборы были бы не такие веселые. Мы ходили на пляж, где мы играли в waterpol и в вышибалы , было весело.
      - Отпустите детей на танцы!
      - Отпустите детей на танцы!
      Свяжитесь с нами!
      Вы можете написать нам в соц. сеть либо удобный мессенджер. Кликните по иконке и начните общение. Вам ответит наш менеджер.
      +375 (29) 303-22-55
      Независимости, 40Б
      ст.м. Пл.Победы
      Made on
      Tilda